Auction 829T, Lot # 66
Pablo O'Higgins (EUA, 1904 - México, 1983). Viva la Expropiación Petrolera. Xilografía. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 26 x 19 cm. Estimado $2,500-3,500